Катерина Ким

В ваших правилах называть кого то неудачником/ничтожеством?

Удивляет как легко люди показывают пальцем на других, считая что имеют право на это. Кто же вы такие, незнакомцы, чтобы указывать кому то на его место?
Чувствовать себя ничтожеством и быть им - разные вещи. Почему же вы не видите разницу?

Ируська Андреева

люди сами не настолько совершенны, чтобы осуждать других!

Надежда Соловьёва

Сказать честно бывает. Не в резкой форме, конечно! ! !Но когда тебя начинает поучать как нужно жить человек других жизненных приоритетов (например если ты такой умный, почему такой бедный) , то иногда невозможно сдержаться. Но я работаю над собой)))