Сергей Николаевский

Почему нет и не было никогда и нет до сих пор таких группировок типа ИГИЛ, только среди православных?

Разве вас не достали все эти пиндосы, гейропейцы, запад короче со своей поганой цивилизацией, атеизмом, развратом? Когда они начали нести свой разврат в мусульманские страны, многие мусульмани сплатились против этого, вод даже их сраные башни разбомбили 11 сентября и до сих пор мочат западников, чего только стоит ИГИЛ... А почему православные так не могут? Чем мы хуже? Или вам нравится дерьмократия, повальный атеизм, разврат, пидорасы и прочие западне ценности? Да нужно так же бороться, мочить пиндосов, пока не поздно, ведь их цель это насадить всему миру дерьмократию и разврат, убить религии которые против этого... Этого не должно быть! Мир должен вернуться к своим истокам, без разврата и дерьмократии

Vitaliy Petrenko

А ты в православную "священную войну с неверными" представляешь?

Мы ж не вчера с деревьев слезли..

Алексей Стёпин

Как не было? А крестовые походы? Это, правда, католики. Ну казаки наши ряженые против баб из Пуси Райот неплохо воюют. Если толпой.

Alekc Murahow

Ты призываешь к терроризму? У тебя есть дети, мама? За такие разговоры тебя самого надо изолировать от общества.