Bogi

Читая ГоРОсКопы- это единственное место где есть деньги, путишествия, и идиальные отношения! Так-ли это?

Дмитрий

Ага, по твоей теории можно разделить человечество на 12 и точно знать, что все близнецы сегодня женятся и выходят замуж, тельцы стали на рубль богаче, а раки, наоборот, потеряли три рубля, идиллия и все. Не пойду в гости к весам с рыбой - они не идеальная пара, еще плохо повлияют на меня))) )
Пойду к раку и козерогу - там хоть угощают)) )

Гороскопы - опиум для простого народа)) )