Лилиана Бэреску

а вы и во сне вопросы задаете про украину?

встаете с пастели и сразу к компу их чирикать...

Ирина Солошенко

Ой и не спрашивайте. Правда не вопросы. хуже. Мне тут как то несколько дней назад приснился сам Порошенко, собственной персоной. Мало бы этого. я во сне на его дочке женился и обсуждал с новоявленным "тестем " вопросы политики и вообще. Причем я во сне явно осуждал политику " тестя" . Ужас. Куда в моем возрасте на таких молоденьких жениться то.. .
Вот до чего меня "Ответы" и " украинские " вопросы довели.

Света Лукичева

не... во сне я прыгаю. завидуя щеневмерликам..

Алексей Шульгин

Нет, только отвечаю)

Misha

Нет. Потерял к ней всяческий интерес.

Игорь Федосеев

Да кому она кроме троллей упёрлась ?

Александр Залога

Да задаю. Имею право.

Ек
Екатерина

Это самый жизненный блокбастер за последние десять лет. Слава Украинкам.

Максим Берёзкин

Я только отвечаю на твои вопросы. Задашь про Гондурас - отвечу.