Светланка Гончаренко

Когда я зажигаю свечку, я вижу возле нее зеленый ободок в радиусе 5 см, остальные не видят. Что это может значить?

Ол
Ольга

Остальные смотрят не так долго))

Витаминка

Странный вопрос, но я думаю вам желательно сходить к врачу. Возможно проблема с сечаткой.

Олеся

Значит есть склонность у тебя видеть невидимое, пробуй смотреть энергетику предметов, ауру людей и т. д.

Ал
Альбина

что это не показывает порчу очевидно.. практикуйте - смотреть на огонь и думать не о чем... так как человек имеет огненую природу- мысли душа... скоро будете видеть человеческую ауру.. а так все нормально ...бояться не стоит

Алла

Нарушение цветоощущения, типа дальтонизма.

Лена

Это астральный огонь, там не только зелёный, там все цвета радуги есть.

Ты дольше взгляд не отводи и не моргай - увидишь, только не переборщи, осторожнее