Сл
Славик

на улице около парихмахерской даже в бзветренную погоду чувствуется запах одекалона. дайте обьяснение этого явления

помогите срочно пожалуйста: **

Улук Сыдыков

Это явление не имеет внятного объяснения. Точно так же, как нет объяснения, почему возле общественного туалета воняет говном.

Сергей Кабыко

"Замануха" для прохожих (специально распыляют).

Евгений

странно, согласно их роду деятельности и вашей логики, должно нести говном..

Татьяна Мартынова

Пить одеколон надо меньше.

Ислом Муминов

Перечитай предыдущий параграф по физике.
Не поверишь - там написано.