Гулия

я красавица, а таким как я трудно в этом мире тк все во мне видят красивую игрушку

много поклонников но ничего серьезного. так выходит лучше быть дурнушкой зато счастливой, тк парни с ними проще и в конце концов дурнушки быстрее выходят замуж?

Ан
Анюта

стань чуть нелюдимее и поглупеее.

Вероника

Что значит дурнушки быстрей выходят замуж.??? По каким критериям и откуда такая статистика. Разберись в себе для начала и будь проще. Любят не за обложку, а за внутренний мир. Важно быть красивой ВНУТРИ.

Dear

Словеса всё,словеса... Фото на Форум, тогда поговорим

Ка
Катюша

Ты не представляешь как трудно парню если он красивый... А если у тебя нет серьёзных отношений значит мозгов маловато

Ал
Александра

да ладно.. . веди себя попроще и к тебе потянуцца...

Св
Светлана

Гиганское самомнение.

Ма
Мария

мля, да тыж проста "красавище ненаглядное" =))

Олеся

Все видят в вас красивую игрушку... Может вам стоит научиться быть более серьёзной, домашней? говорить мужчине, что хотите серьёзных отношений? Тогда и увидят в вас не только красоту. Хотя, если вы не согласны, и во всем вините красоту, никто не мешает вам превратиться в дурнушку.

Ол
Ольга

Кто тебе сказал, что ты красавица? Мама?

Ol
Olesya

Ох, бред. Если видят только красивую игрушку, значит, так себя ведёте и подаёте. Меняйте поведение))

Оксана

Перестань штукатуриться и манерничать - и будешь как все...

Галина

дурдом какой то, можно подумать одни уродины выходят замуж)))))), как сама себя ведешь, так к тебе и относятся)))))))))))

Олеся

И я красивый.. . вот так нам с тобой не повезло в жизни. ..))

Svetochka

Все очень просто. Выходя из дома корону снимай.... Будь проще, красота она быстро уходит...

Вікторія

Парни по принципу ,"ведь по ночам темно, а весь день я по делам"
поэтому вот некоторым особям мужского полу - лишь бы с кем, "жрут даже с помоек"

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !