Анюта Саяпина

Какой телефон взять на ДР, рассчитываю на 7-9 тысяч, чтобы это был Samsung, подскажите пожалуйста)

Какой телефон взять на ДР, рассчитываю на 7-9 тысяч, чтобы это был Samsung или htc, подскажите пожалуйста) Не хочу брать всякое подобное дерьмо, как explay и т. д.
ОС должна быть исключительно android, слышал про Lumia, но Windows Phone это не то, что мне нужно, и вообще на windows говорят не очень телефон.

Ксюша Андреева

гелакси с3 или с4мини