Гл
Глеб

Что вы можете сказать о ней? Что ждет ее на личном фронте? опишите ее пожалуйста.

Владимир Столяров

Ревнива, импульсивна, склонна к насилию, если партнер решит её оставить.
В следующим году встретит человека с родственной душой но, так как она будет слишком открыта то её чувствами попытается воспользоваться некто в корыстных целях. Необходимо быть внимательной в выборе друзей.

Юлия

в конце года познакомится