Ви
Виктория

Постоянная зарядка HTC ONE X 16 Gb

Телефон HTC ONE X 16 Gb, начал постоянно гореть индикатор зарядки и вообще делает вид, что заряжается, даже при отсоединенном кабеле.. . Сброс на заводские настройки не помог, перепрошивка тоже.. . Зубной щеткой чистил порт зарядки - ничего ( Что делать?

Татьяна Имамгулиева

На зарядке стоят микроконтроллеры, с них идёт управляющий сигнал на индикацию.. . По логике, он "навернулся"...