Сергей А

Если сосед дальтонист собирает кубик-рубик за 8 сек... говорить ли ему правду, или пусть живет в обмане?

Алексей

детям не говорят о том, что нет Деда Мороза или зубной феи. .
так пусть и сосед будет чуточку счастливее, считая что может собрать этот кубик)

Та
Танечка

Ну, он хоть как-то собирает, в отличии от вас.

Алексей Анищенко

мля, я "крест" с трудом собираю, а он.... =))

Сергей Попов

,, Гы !

..а! мне СКАЗАЛИ☺☺

Алексей Голованов

ну а ты до кубика знал, что он не различает?

?*
??????????? ****

купи ему новый кубик, а заместо цветов каждое поле пометь цифрой с номером стороны, пусть попробует. Да кстати кубик рубика можно и несмотря на стороны собрать, для этого формула есть.