Шайдин Омаров

Как развить олимпиадное мышление?

Марина

скажу по секрету-такого мышления нет. нужно научится схватывать все на ходу. тренировать память. обычно я это делаю под музыку (минус) и читаю его как рэп. не важно что-главное читать с интересом. если интерес есть-то запоминается лучше

Александра Азеева

Это называется натасканность. На большинстве олимпиад (исключая совсем уж крутые) вопросики стандартные, средние (ну, чуть выше средних) , поэтому надо просто натаскиваться, натаскиваться. . .Скучно, а что делать...