Александр Питч

Посоветуйте название

Нужно название для оркестра на английском языке. Детский духовой оркестр известный по крайней мере по алтайскому краю. Форма черная. Если вы придумаете отличное название вы услышите его по телевизору в новостях в ноябре, а возможно и придете на наш концерт в барнауле и иркутске. Заранее спасибо!!

Алена Князева

Название Sunny Trumpets - солнечные трубы, кажется мне достаточно походяшим. Можно обыграть название края: Altai Gems - Алтайские самоцветы. Тут неплохо было бы проконсультироваться с человеком, хорошо знающим английский язык - уместен ли здесь артикль The и, возможно, вместо
Altai стоит использовать Altaic, хотя я в этом не уверен.