Карина

почему есть люди которых все не любят?

хотя они нормальные и зла никому не делают? и даже наоборот готовы помочь... не виной ли всему самодостаточность этих людей

Антон

эти люди просто хотят оградить себя от ответственности!

Та

Моя подруга говорит, что это может быть из-за гороскопа. А вообще человек может просто сильно отличаться от всей "массы", люди это чувствуют и бессознательно пытаются отгородиться от "чужого"...

Ал
Алексей

Кто--то запустил сплетню, и начинается
дружная травля того, что не такой, как все.

Ма
Мария

Кому то отношение общества в принципе безразлично, от этого у людей неприязнь, бывает что любви и общения в семье хватает.

Ангельское

Странная категоричность. Неужели кто-то делал поквартирный обход с опросом "любите ли вы Васю Иванова"? Разве можно говорить "все" ))))

Дмитрий

если учесть Ваше дополнение. . .то получается так, что не любят тех, кто самодостаточен.. ? ) в таком случае Проблема Нелюбви "разворачивается" на 180* и "пристраивается" к тем, КТО "не любит! "))...ибо они просто напросто. . з а в и д у ю т. . .а у самодостаточных довольно найдётся друзей) . .

не стоит обобщать. . вообще!)