Анастасия Волкова

Умер акум на HTC desire 500ет

вопрос такой. Телефон еще на гарантии, могут ли мне заменить акум по гарантии, т. к. что то не хочется его покупать за свой счет

Татьяна Глазкова

если акум не встроенный не гарантийный случай

Лариса Феофилова

скорее всего если вина не ваша то можно, но сразу 40 дней на проверку рассчитывайте, но как правило они его не проверяют, он у них валяется все эти 40 дней а потом просто акум меняют

Елена Липатникова

Ресурс аккумулятора расходуется в зависимости от того, насколько интенсивно его использовать. Поэтому, как правило, на аккумуляторы гарантия не распространяется, в этом плане они причисляются к расходным материалам, как, например, картриджи у принтеров.