Анна Малышева

Что делать ели экран у ноутбука резко потемнел и если я нажимаю прибавить или убавить яркость ни чего не происходит?

Виктория Квеквескири

неси в ремонт если такая же яркость при загрузке

Ел
Елена

полетела подсветка матрицы. неси в ремонт

Евгений Шмендель

Сгорела подсветка. Матрицу легче заменить в сборе. Хотя при желании можно заменить подсветку. Лампы продаются.

Роберт Усманов

если при включении яркость нормальная, а в ОС не работает, значит проблема в ОС.
А если наоборот - неси в мастерскую.

Новикова Ирина

надо менять всю матрицу экрана