Тина

почему нас часто раздражают именно те, кого мы любим?

Владимир Петров

Значит не любите. Не могут любимые раздражать.

Ульяна

Мы их идеализируем, а когда они ведут себя так, как мы не хотели бы, то это нас и раздражает

Ел
Елена

Люди остро реагируют на тех, кого любят. К остальным более равнодушны.

Mihail

Потому что они, зная про любовь, позволяют себе больше выёживаться.

Денис

Ну, других я игнорирую, следовательно, им сложно меня раздражать)

Оксана Джаватханова

потому что такая судьба

Бек Пашаходжаев

Меня раздражают эти короткие фразы тупых пезд, которые они выдают за свои умные мысли.

Лариса Свистушкина

настроение разное бывает!