Настя

сколько средняя цена галанта в России или в Башкирии? Хватит ли 6000-6500 долларов?!

можно ли найти за 5 к долларов в хорошем состоянии? ! или за 4 к доллара в среднем состоянии?

Ну в авито галанты 2001 годов стоят 150 к в среднем, 2003 годов 180-250 к

Просто хочу узнать сколько стоит среднее состояние и хорошее.

Оля Работяга

АВИТО тебе в помощь!!!