Валентина Степанова

Смогу ли я сыграть в Dragon Age: Inquisition с моим компьютором?

Хорактиристики моего компьютора: intel core i5 4570 частота 3.20 GHz озу 8 ГБ видеокарта nvidia GeForce GTX 660
Вот требования игры
Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 или 8.1 (64 разрядная)

Процессор: AMD Quad Core, 2,5 ГГц или Intel Quad Core, 2,0 ГГц

Память: 4 Гб

Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GeForce 8800 GT

Графическая память: 512 Мб

Свободное место на жестком диске: 26 Гб

DirectX: 10

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 или 8.1 (64 разрядная)

Процессор: AMD Six Core, 3,2 ГГц или Intel Quad Core, 3,0 ГГц

Память: 8 Гб

Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 или R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 660

Графическая память: 3 Гб

Свободное место на жестком диске: 26 Гб

DirectX: 11

Женя

Пойдет! Но на средних!

Жанболат

впритык вощем все - ежели ВСЕ лишнее вырубишь - мылосруагенты и антивири - то мож более менее попрет