Георгий Тараканов

когда вийдет гта канан дай5топ говорит што в ноябрь месяц Когда дата релиза

Natali Shapar

январь 2015го

Женя Пестова

Черт, это поток сознания.

Людмила Filippova

Поток сознания. Черт!! ! жизнь меня к такому не готовила. А Гхта 5 выдеть в конце января 2015 года.

Марина Рогачёва

Народ.. . Подобных вопросов уже было задано около 15 (и это за прошедших три дня) . Ищите информацию внимательнее. ГТА 5 обещали к новому году на ПК

Зинаида Новикова

27 января 2015, здесь http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit можете предзаказ сделать по самой низкой цене, магазин надежный=)