Ан
Андрей

Что в мужчинах отпугивает девушек? Личностные качества сильного пола которые пугают вас, девушек.

Наталья Тетеревенко

Отсутствие ответственности за сказанное и сделанное!

Катюха Маркова(Агуреева)

Навязчивость, излишняя напористость.

Татьяна Жукова

жадность и невозможность принятия решений

Илья Рабенко

жадность, черствость, излишняя навязчивость и тупость

Дима

ооо.. . женщины ненавидят в мужчинах все свои качества)))

Нурбек Абийбилаевич

Наверное, это когда в тебе видят не человека, а тупую самку для секса..

Djanuska Lapuska

Слишком самоуверенность.

Серёга Малышев

быть тряпкой с куем.. . вот что отпугивает..

Ирина Стырова

Занудство, нытье постоянное, обидчивость, капризность, агрессивность, жестокость.

Виктор Макаренко

Занудство и отсутствие авантюризма.

Лёха Гучев

Хм.. меня на пример не личные качества отталкивают. Если мне парень очень понравился то моё самовнушение переделает его минусы в плюсы (хочу я этого или нет) , а если парень не нравится то будет отталкивать даже хорошее.

Евгений Б

нищебродая душонка

Оксана Гадеева

Трусость. Нерешительность. Нежелание отвечать за свои слова. Излишняя жестокость и агрессия. Непостоянность.
Этот список еще долго можно продолжать))

Наталия Стольникова

Пристрастие к алкоголю

Владислав Трофимов

Пустой треп, нежелание отвечать за свои слова и действия.

Са
Сашка

Эгоист, приспособленец, лентяй....