Александр Лобастов

USB кабель от корпуса не достает до разъема на материнке. Если какой нибудь удлинитель?

Кроме как врезать провода, если ли какой нибудь вариант?

Уколов Константин

врежь кусок провода, купить такойже, выдрать из матери штеккер, спаять

Татьяна Данилочкина

Есть. В любом компьютерном магазине. Или магазине радиодеталей.

Митяй Струнец

у одного питание не тянется а тут еще и кабель, вы про одно и тоже или от балды что пишете.... тут или корпус гавно или вы неправильно подключаете

Ан
Антон

проще новый ридер купить с длинным проводом (300-500 рублей)

Илья Балахнин

Таких удлинителей нет в природе, только если спаять.
Можно поставить картридер с usb портами. Также не мешает посмотреть, не запутался ли провод от usb. Он должен дотягиваться до разъёмов на мамке, если только при сборке корпуса на заводе не накосячили.

Ася

Странно.. .
Обычно с таким запасом.. .

Проще - с паяльником!

Ну, для меня проще...