Дмитрий Юнанов

Как сделать два разных колонтитула?

Мне нужно сделать шаблон, задача чтобы первый лист содержал информацию (в колонтитулах) а последующие просто нумеровались. При наборе текста на первой странице, ворд создает следующую страницу с предыдущей информацией (в колонтитулах) . Как отладить систему? чтобы при наборе текста создавался следующий лист с нумераций странице а информационный колонтитул оставался в еденичном экземпляре? (Извиняюсь за тавтологию).

D M G

Параметры страницы - макет - различать клонтитулы, галку на "1-й страницы".

Олег Тихончик

там есть где указываешь с какой по какую страницу