Илья Горинов

TeamViewer не хочет захватывать изображение игр...

Это особенность тим вьювера или все таки есть настройки, позволяющие выполнять захват изображение игр? При запуске игры - экран чернеет и вылазит сообщение, что ТимВьювер не может выполнить захват и т. д. и т. п.

Ра
Раушана

Попробуй пускать игру в оконном режиме, ибо с захватом полноэкранных приложений (не только игр) у тимвьювера беда.

зы.
Интересно, сколько будет fps 1? 2?

Саша Бурдин

а какая игра, я просто без проблем заходил на комп друга через TeamViewer и помогал в игре делать настройки и таких проблем небыло