Нургул Каипова

Подскажите! в чём разница Бот, Спам, Андроид только пож. простыми словами, что бы поняла?

Мусульманин Бакылы

Бот - робот
Спам - реклама
Андройд - ОС

Александр Герасимов

В чём разница, между программой - роботом, рекламными письмами и сообщениями, и операционной Системой для мобильных устройств?
Да примерно такая же, как между чайником, микроволновкой и телевизором 😉

Владимир Воробьев

бот - робот имитирующий действия человека, спам - навязчивая реклама, спам-бот: робот присылающий рекламу, пытающийся закосить под человека. Андроид - операционная система