Ольга Третьюхина

Подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть процентные ставки банков по кредитам?

Я по нескольким сайтам полазила и кроме кучи рекламы ничего не нашла.

Виолетта Иванова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вас интересуют процентные ставки по кредитам и какие именно кредиты Вас интересуют (потребительские ипотечные или автокредиты) . Например здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка.

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евгений

Нурик, долго искала?)) ) Вот недавно увидел, там хотя бы рекламы нет

Рукасова Екатерина

видно что сайт молодой, но мне он понравился. Не пестрит реклама и сравнивать удобно. все в таблице