Елена Пахоменко

Жил на свете дед дремотный, Нудный дед и тягомотный, На скамейке он сидел... Продолжите

Анастасия Васильева

Жил на свете дед дремотный, Нудный дед и тягомотный, На скамейке он сидел.. И на солнышко глядел Но пошёл вдруг дождь холодныйТут же дед наш тягомотный Со скамейке встал пошёл На земле цветок нашёлА цветок был красный, алый. На земле лежал увялый Лепестки его присохлиИ под дождиком промокли Старичок его поднялИ себе цветок забрал С той поры тот дед не злой А весёлый и смешной.

Дмитрий Шапилов

и на всех всегда гундел

Таня Винокурова

Так всю жизнь и просидел.

Екатерина Воронина

во все стороны глядел))))))