Мага Загиров

Выду я замуж за своего молодого человека, и когда? Васип 11.11.1992г. ; Ольга 04.10.1993г.

Павел Скачков

Да, если он сделает предложение, а вы согласитесь, а астрология для тупых, вот посмотрите их ответы могут подойти к любому человеку, так же и гороскопы

Слава Вмф!!!

можете выйти замуж за него, вот только проблема в том, что он похоже не только к вам интерес проявляет

Людмила Людмила

фотографии ваши нужны