Rinan Halabiya

стоит ли воспринимать дружбу мужчины или это все же флирт?

мой знакомый в последнее время уделяет мне много внимания. я считаю что это нормально птм что мы дружим уже лет 10, но подруги говорят что это не просто так, что я ему нравлюсь. помогите разобраться, птм что не хочу терять друга.
Азиза 12.9.1987

Екатерина

мужчина проявляет к вам кроме всего прочего сексуальный интерес, который со временем только усиливается

Ульяна

"Дружба между мужчиной и женщиной определённо существует, но лучше под рукой иметь презерватив! "