Ирина Аралова

Порошенко поднміает економіку України!

Oleg

Ага! За веревку, обвязанную вокруг шеи!

Be
Bella

да ты шо))) ) а экономика его поди придавила в конец))))

Жа
Жанна

Президент, уничтожающий главное богатство страны-народ, это не экономист, а-военный преступник.

Элай

что становится все больше - если оттуда все больше и больше берут. Правильно - ЯМА.

Вот и Параша у народа берет все больше и больше = большая ямища

Ал
Александр

это вопрос? ответ нет - валит на бок, дефолт через 2 недели, майдан 3 через 1,5 месяца, голодные и замороженные трупы через 3-4 месяца, так разве поднимают? слава украине! дурная слава!

Де
Денис

Ага, точно, прям лауреат нобелевской премии.

Денис

и у него не получается, потому что он алкаш и импотент