Та

А правда что у женщин от секса без обязательств сейчас не страдает репутация, женская честь и достоинство?

Потому что у неё этого нет?
А если есть тогда что?

Инна

А у французкой аристократии в 17-18-ом веке?

Юл
Юлия

Еще как страдает..))))))))))))

Оля

В наше время от секса без обязательств у женщин может не страдать совесть, а вот репутация пострадает обязательно.

Юл
Юлия

а еще мужсщая сперма омалаживает кожу))))

Дикий

Эта хрень для европеек .

Та
Танюша

секса без обязательств не бывает

Св
Светлана

Посмотри на календарь - 21-й век. Ты на машине времени из какого века прибыл? Из каменного? 🙂

Ритатуля

шлюхи всегда были, во все времена, также бабы которые оставались невинны, потому что, за муж не вышли до старости

Елена

Она у них никогда от этого не страдала, даже в иные времена.

Оксана

так нынче сами мужчины сделали их такими. Потому что хотят наломать очень много целок до свадьбы. Но в жены желают взять именно целку, а где они, целки то?