Руслан Софинский

Терминал зажевал и не зачислил на счёт деньги

Помогите, терминал забрал купюру зажевал её и принял, но на экране не показал и на счёт не зачислил, позвонили по горячей линии, сказали оставить заявку на сайте киви, написали в тех поддержку, я под номером 2млн с чем то, думаю что они даже не ответят мне (Как быть оставить как есть? ((

Св
Светлана

ты - лохушка.. . тебя поимели.. . :)))

Д!
Дарья !

У меня тоже было, терминал купюру принял, порвал ее и выплюнул. Часть купюры осталась в терминале, спасибо мне с номерами вернулась. Пришлось подклеивать ее до формы обычной купюры и сдавать только в сбербанк, 2 часа в очереди отстоять пришлось.

Яков

Стырить терминал и там на безлюдном месте взорвать нахоен!