Вячеслав Квасов

Чёта Премьер-министр Украины не высовывается, ничё не делает?

вот Азарова всё время слышно было, в Москву мотался на переговоры, хоть и неуспешные.. . Наверное, как Тарута, боится субординацию нарушить?
Порошенко - главарь!

Сергей Коханович

Да некогда ему - к ЗЕМЛЕ готовится!))

Ирина Котлыбулатова

как это ничего не делает?? а кто ж за него денюшку себе в карман будет складывать?? Те. что на стену должны пойти?? (((Это --тоже работа (((

Абулайси Саидахмад

Ждёт приказа Псаки.

Arkaxa

Ой-ли.

Наталия

Закатилась его звезда - цепь укоротили, миску с едой отодвинули подальше и, даже гавкать запретили хозяева.