Дарья

Пропала погода на айфоне.

Подскажите- обновила айфон 5 до 8.0.2 и пропала вкладка о погоде. Хотя в самом внизу осталась надпись "все метеорологические данные представленны итд" и в настройках нигде не нашла информации. Как быть? А то Очень удобно с утра посмотреть первым делом погодку на улице

White Sugаr

так виджет скачай, на ios8 они есть

Melis Kimsanov

Погодку в окне нужно смотреть а не в телефоне. Хотя если жить в "бункере" пялясь только в дивайсы то жить то зачем?