Alexander Safronoff

Вопрос пользователям Билайна

Сижу миллион лет на покойном ныне тарифе Би+Тайм, хочу его поменять, но глаза разбегаются, не знаю кого выбрать. Мой тариф дорогой, хочу что-то подешевле. Что лучше выбрать, если:
1) часто пользуюсь мобильным интернетом
2) Часто пишу смс
3) Сама звоню редко, обычно звонят мне.

Ан
Анна

У меня тоже был такой и скажу так: лучше для пользователя еще не придумали. Доя повседневных нужд он идеален. В остальном надо смотреть конкретный регион и предполагаемые условия применения. В подмосковье - подойдет "Область-2.0"
Упс! А он тоже уже неживой. Остался Go!

Василий Брюхачев

Обратись в офис Билайна, они подберут подходящий тебе тариф