Ви
Витаминка

Вареники на Берёзе соспели уже?

Дулат

Жаль - переспели и опали.. . теперь только на повидло годятся)))

Светлана

и сьедены ДАВНО!

Н*
Настя **

Рассопливились и попадали все!

Юлия

опали и уже поросль дали.

Анастасия Рыбникова

А у меня они на осине растут! Бебебе!))

Алёна Полещук

Собирай лучше пельмени с мясом на дубе.

Сергей Степанов

Эмм.. . А с чем эти вареники были? *Нервно потирает лапу*

Татьяна *****

на дубе том и днём и ночью Натали... всё ставит мужу фонари... а жить осталось так немного... нашла петровна ту берлогу.... сглодал петровну переводчик.... то украинский был наводчик.. она смекнула... Потрошенко.... а оказалась Тимошенко... тут Яйценюк.... какая жалость... такая гадость мне попалась... опухло мужа тут очко.... нарисовался тут Кличко