Владимир Шкваркуненко

Сегодняшнее число вам ни о чём не говорит? Не пугает?. .

Евгения Пиманова

бебебе, ,,очень боюсь из под холодильника пишу

Ирина Мусатова

нет, я же получаю 13 зарплату) и радуюсь, сидя на 13 этаже в 13.00)

Дмитрий Максимов

Нам, ведьмам, в кайф.

Kalisa Joldubaeva

Не пятница же...

Venera Bunesko

ни-чуть....

Свет Александровна

13 - пожеланий страстных ,
Мы можем загадать прекрасных!
Они сбываются - поверь себе -
Ты принц - на беленьком коне!

Ирина Чижова

Ой, сижу дрожу уж час, вот бы пирожка сейчас! Так боюсь, что просто жуть и не охнуть не вздохнуть! Число точно "хорошо", хоть не пятница ещё! Понедельник, просто "чмо" поработать чтоль ещё? Или может в раз домой, чтоб не видеть весь отстой? После этих выходных, все помятые кажись....