Владимир Кулаков

в чом ваш кайф лапать девок на улицах ??

а то развелось вас, иду как то в тихом микрорайончике у себя в городе, вечер, пусто, иду я спереди по отдали идёт высокий парень и девушка чуть дальше, тащются они по прямой но на перекрёстке своеобразном она свернула направо и он её хваль под пуховик и лапать всё там а она только чуть развернулась и пискнула, ну и секунд через 10 он резко ушол назад то есть влево на перекрёстке так сихо и разошлись)

Алина Бурганова

Из троих- извращенец только ты. Я б увидев через минуту забыл.

Евгения

когда нибудь такому герою рыло начистят, а лапалки обломают. вопрос времени.