Семен Бычков

Мужчины, скажите пожалуйста ваше мнение о вас же.. . Какими вы должны быть для женщины? По вашему мнению.

Евгений Миргаязов

Таким какой я есть....

Семён

Самим собой. Не нравится, иди в лес.

Ксюша Архипова

наше мнение при себе имеем... а вот кто вам нужен вы сами должны знать.

Никита Коршунов

Добычливым охотником, охраняющим пещеры от чужаков и побеждающим в схватках за женщин.

Ан
Анна

Я такой какой я есть, не понравлюсь-дверь открыта.

Евгений Сероглазый

мое мнение обо мне? ? )) ну если вопрос стоит так, то я скажу что мужчина не должен быть какимто там для женщины, подстраиваться под нее или пытаться ей угодить ) в первую очередь мужчина должен быть мужчиной - увлеченным своими делами, проектами, бизнесом, увлечениями - а женщина может стать частью его жизни )

Александр Никитин

самим сабой пусть будет, полюбит женщину, сам изменится)))))))))))))

Сергей Шмагин

да бабам не угодишь никогда

Влад Степанов

Я должен быть для самого себя !!!Нравлюсь я себе нравлюсь я всем !!!

Елена Родионова

Ключевое слово -Должен !

Татьяна Моисеева

Каким я должен быть для других по моему мнению ? ( Это что за попытка сделать из самого себя раба по чьим-то ожиданиям подавляя свои собственные принципы ? ).

Белла Гусейнова

Адекватность и женщины не совместимы.

Маша Мальцева

веселыми находчивыми расчетливыми для Вас женщин на первое время чтоб вам не было скучно! Но по факту выходит что вы, женщины преследуете только свою выгоду "в дружбе" и посему настоящий мужик не будет расстворяться в вас без остатка как вам бы того хотелось. Вы будете думать что все у вас под контролем и вы держите его за яйца, а на самом деле это вы под контролем. И когда Вы откроете свои карты, чтоб застать его в расплох у мужика найдется как минимум 3 пути отхода.. . Современный мир жесток, но и справедлив

Ольга Хайруллина

Идеальный мужчина - это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает, удовлетворяет, дорого одевает и сексуально раздевает...

El
Elizaveta

Что выросло, то выросло.