Елена Кислинская

Лошадку на скоку зачем постоянно тормозите?

Кирилл Загрядский

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 13 ╚► Так то женщины в русских селеньях....

Александр ____

все доказывают, что настоящие русские бабы....

Фр
Фрррррррррр

А че она по помытому полу топчется))))

Галина Иванова

в ГАИ работаю

Таня Жукова

Ну не ЖЕНЩИНУ жишь ПОСЫЛАТЬ ее остановить))))

Елена Зайцева

Чапаев весь день носился на коне, натер промеж ног сильно. Вечером охает, страдает. Петька ему говорит " Ты Василь Иваныч сливок в таз набери и сядь в него, посиди с пол часа. Как рукой снимет, проверено. " Сказано - сделано. Сидит он в тазу, спустив штаны. Вдруг заходит Анка, вытаращила глаза, говорит"Ах… еть! Я конечно видела, как мужики кончают, но как заправляются - ни разу!!!

Дмитрий Кондраков

Что поделать? Всё скачут и скачут...)) ) Вот и приходится всё самой, да самой...)))

OK
Olga K

Коня белого ищу.. . Принц я. Ехать надо, а не на чем....

Ольга Кравченко

Это не мы. Это не к нам.