An
Andрей

В наше время, неженатый мужчина не обязательно холостяк! Он может быть замужем...?

ОК
Оксана Куницына

И потом в розовых тапочках под звуки "Голубой луны" готовит любимому обед на кухне!)))

Владимир Казаков

- А я знаю случаи, когда состоятельный красавец мужчина, за которым бегали толпы красивых свободных женщин, женился на женщине с ребенком. - Я тоже знаю случаи, когда состоятельный красавец мужчина, за которым бегали толпы красивых свободных женщин, женился на…… … другом мужчине.

Александр Зыбин

В наше время может быть всё!