Тихий Ужас

Почему при включении компа после запуска Windows7 самопроизвольно запускается браузер ?

при этом. . когда включается ноут, то. . появляется черное окно с надписью ...систем 32...и чета еще. .
а потом, когда еще толком не запустился сам ноут, то запускается браузер и открывается страница http://gameharbor.org/

Юл
Юлия

Чувак у тебя вирусок есть или программа которая это даёт, а экран потому что винчестер долго грузится

Его Сиятельство Граф Аверкин

в автозапуск затесалась сохранённая страница или урл.

Маргарита Коломийцева

Утилитой AdwCleaner почистите систему а также из автозагрузки все лишнее уберите.

Дмитрий Князев

лечить - хоррошим антивирусом