Вячеслав Морозов

сколько стоят диски на акпп? WV GOLF 2000ГОДА

они продаются пакетами на каждую передачу?? при замене нужно все менять или только те что вышли из строя?? ИДЕТ ПРОБУКСОВКА НА 4 ПЕРЕДАЧИ ПОСЛЕ ТОГО КАК МАШИНА ПРОГРЕЕТСЯ ДО 90 ГРАДУСОВ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ЧТО ТОЛЬКО 4Ю НУЖНО МЕНЯТЬ??

Lex Dark

вам сюда: www.vwts.ru

Евгений Харитонов

Они продаются по разному. Обычно фрикционы продаются кучкой, а стальные- поштучно.
Поменять лучше все фрикционные диски а стальные -- на основании дефектовки.
На стоимости работ сказываться не должно, так как эти детали всё равно будут извлекаться.

Екатерина Балашова

Если решили ремонтировать "автомат" меняйте все - 14 лет - это возраст...