Дмитрий Спиридонов

что может быть и где искать поломку? фокус 1 универсал. на скорости больше 50 км ч начинается стук, как отбойный молоток

или как приглушенная автоматная очередь. чем выше скорость, тем чаще и громче.. реально как отбойный молоток ..много чего ломалось на разных машинах, но таких звуков не было.. подскажите кто знает.. аж страшно))

Ал
Алексей

колеса разбалансировались?

Ал
Александр

Не "переобувались" недавно? Проверьте затяжку колесных гаек.

Павел

надо проверить как колеса прикручены, ну и ШРУСы на всякий случай.