Алексей Хаперский

3 уравнения реакции протекающих с участием пирожок аль фосфата Быстрее, помогите

Вл
Владимир

Это не пойдет?

Di
Dimarik

Эмммм? . .Молодой человек, разве Вас не учили, что не все вещества в кабинете химии можно пробовать на вкус? Не, ну, я понимаю - студент, стипендии не хватает, все мысли только о еде. Но соли лизергиновой кислоты лизать было совсем не обязательно, а то ещё и не такие химикаты примерещатся.