Андрей Иванов

Какие основные фразы нужно знать чтоб поехать в Америку?

В школе изучают немецкий, по английски знаю только несколько слов, а очень хочу поехать в Лондон. Так какие фразы нужно знать чтобы прожить там неделю?

Юл
Юлия

просто научись пользоваться разговорником хотя бы бумажным.... а словами там не ограничишься.... как минимум: Здравствуйте, до свидания, спасибо, удачи, рада вас видеть, помогите, как пройти, куда, как....

Ольга Ефимова

для начала нужно хотя бы раз в жизни увидеть глобус, что бы узнать что Лондон не в Америке
а твоего учителя географии нужно уволить и запретить работать в школах

Илмидин Маматов

С такими знаниями географии тебя близко не подпустят к Америке и Лондону

Ольга Юлинова

Факин шит и негры дикари.

Павел Raikin

I'm from KGB

Два По

Негр макак Бама

Татьяна Левина

надо кино Джнтельмены удачи персмотреть - они там эти слова изучали

Todasca

Ну. . .Лондон и в штатах есть. Да не один, по-моему.

Сергей Омельчук

Найди репетитора, позанимайся хотя бы месяцок 2 раза в неделю по полтора часа и минимальная база будет в кармане)