Дмитрий Титов

Какая идиотская идея Вам нравится?

OK
Olga K

Эта история произошла в Российском Университете Дружбы Народов, где мне волею судеб довелось учиться. Если кто не знает, в этом ВУЗе получает образование большое количество студентов из африканских стран. Один из них как раз и стал непосредственным участников этого происшествия.
А дело было так. Одна девушка приехала в наш универ по делу, бумаги какие-то отвозила. Когда закончила все свои дела, она решила пообедать. Пришла в столовую, взяла себе суп, второе, булочку и компот. Расплатилась, отнесла все это на столик, положила там сумочку и пошла взять вилку и ложку. Возвращается и видит следующую картину : за ее столиком сидит негр и с аппетитом поглощает ее суп. Она садится напротив него. Негр не обращает на нее никакого внимания. Девушка, обалдевшая от такой наглости, ничего не говорит и начинает есть второе. Дальше происходит следующее : негр доедает суп, девушка доедает второе. Негр берет второй стакан, отливает в него половину компота, разламывает булочку пополам и протягивает все это ей. После этого спокойно выпивает компот, съедает булку и уходит. За все время не было произнесено ни слова.
Девушка тоже собирается уходить. Тянется за сумочкой, а ее нет.. . Она проклинает весь белый свет, наш универ, а осбенно чернокожего студента : мало того, что пол-обеда съел, так еще и сумку подрезал.
Она растерянно вертит и вдруг с удивлением замечает за соседним столиком.. . свою сумочку и свой обед.

Ан
Анна

Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей? »
Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите? » Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Рустем Габдулвалеев

чтб у всех людей была рпг7 и калаш

Митя

Не мое) ) "Давай-ка переоденемся, ты в Зорро а я в пирата и ночью пойдем город от бандюков спасать, глядишь девушек подцепим"

Руслан Москалев

А давайте с вами вместе, дружно, натянем труссы на голову? 🙂
Вам в горошек или в полосочку? есть в розовую

Александр Кузнецов

хорошо-бы к Марии подкатиться ! ))

Св
Светлана

Если убить человека сосулькой, то никто не найдёт орудие убийства, так-как оно растает.

Be

Взять за жопу, Машку.. .
Накатить рюмашку.. .

А потом на чувства.. .

Дать себе, отмашку...

Виталий Герасимов

Придумывать идиотские идеи!

Ев
Евгения

Что идиоты бывают полезными.