Эмилбек Осконбаев

подскажите хочу перекинуть игру кс го себе на другой аккаунт она уже куплена и установлена можно ли так сделать

Олег Павловский

Можно, создаёшь аккаунт - заходишь на него и добавляешь игру в библиотеку, будет написано, что она уже установлена, ну что-то в этом роде.

Елена Агеева

Нет, ты либо должен купить игру "В подарок"- там прям такая кнопка есть, либо продать себе же на торговой площадке
Но есть риск что ее захотят купить другие. Я так 3-й Макс Пейн чуть не просрал.

Катя Катерина

раздай просто и всё