Денис Янчук

Народ! А почему фсе такие недоверчивыи?... это врождённое или приобретённое?

Дима Морозов

это грабляминабитое))

Светька Матвеева

Жизнь научила.

Андрей Голованов

приобретенное конечно. . в начале жизни человек чист и бесстрашен )

Кирилл

наЁпанные не по разу

Ми
Михаил

Видимо плёдочкой жизнь побила и не раз)))

Геннадий Солодов

Раньше понятия "альфонс", "поручитель", "терпила", "ТП" и т. д. нигде подробно не описывались и не трактовались. А теперь все "умные. "))) Так что приобретенное. ) ИМХО.

Александр

бояцца неадекватов

А*
Алексей *******

таковы правила здешней игры.

Павел Габур

В чем и где должно выражаться доверие? В искренней и исчерпывающей публикации своих персональных данных и интимных подробностей личной жизни на просторах Интернета? С целью завоевания популярности среди одиноких извращенцев и психопатов? )))

Ольга :)

это опытное