Евгения Григорьева

Что подумает англичанин или американец если его спросить-

Что подумает англичанин или американец если его спросить; You sometime were engaged gerling? русск. (Вы когда-нибудь занимались гёрлингом? ) Что ответит?

Ольга Сидорова

Бред какой-то. Куча грамматических и семантических ошибок)

Мухаббат Насырова

Подумает, вот мудак, Драгункина начитался !!

Ольга Смирнова

Я не знаю, что он ответит, зато знаю, что он подумает про тебя.

Татьяна

А что подумает русский, если у него спросить про спортивный разряд по бабклею?

Ка
Катик

для начала он не поймет, что ты его о чем-то спрашиваешь. Это предложение - не вопрос.

Надежда Свинарёва

Он ответит: "Do you speak English do you not?".

Анна Расулова

engaged gerling engaged boyling - они оба в шоке будут.